Получила судебный приказ мирового судьи о взыскании долга МФО, переданного коллекторской компании

Добрый день! Получила судебный приказ мирового судьи о взыскании долга МФО, переданного коллекторской компании. С момента образования задолженности прошло 3 года. Как отменить судебный приказ.

, ольга, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Ольга

В течение 10 дней с момента получения судебного приказа вам необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ, возражения. В возражениях не обязательно указывать причину несогласия с судебным приказом, достаточно просто указать на несогласие с судебным приказом.

Если вам необходима помощь в написании возражений, вы можете обратиться ко мне или другому юристу в чат, или оставить заявку в разделе документы. Составление документов осуществляется на платной основе.