8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня зовут Андрей не получаю выплоты мэр/г Москвы уже 4 месяца., я участник СВО

Здравствуйте меня зовут Андрей не получаю выплоты мэр/г Москвы уже 4 месяца., я участник СВО

, Андрей, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала напишите грамотное обращение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте я Юрий у меня гипотит С я с этим диагнозам заключил контракт нахожусь на службе уже 5 месяцев могу ли я списаться со службы
Здравствуйте я Юрий у меня гипотит С я с этим диагнозам заключил контракт нахожусь на службе уже 5 месяцев могу ли я списаться со службы
, вопрос №4017758, Юрий, г. Москва
Военное право
Хочу заключить контракт с МО для прохождения службы на СВО сроком на один год, но знакомые говорят что по истечении контракта я домой не вернусь, так как был принят закон до окончания СВО
Добрый вечер! Хочу заключить контракт с МО для прохождения службы на СВО сроком на один год,но знакомые говорят что по истечении контракта я домой не вернусь,так как был принят закон до окончания СВО
, вопрос №4017670, Андрей, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог на квартиру, где я собственник по наследству уже 4 года?
Добрый день! Нужно ли мне платить налог на квартиру, где я собственник по наследству уже 4 года?
, вопрос №4017313, Элла, г. Зеленогорск
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Каким указом или распоряжением регламентируется отпуск у участников СВО?
Подписал контракт с Министром обороны в сентябре 2023 года, в моей ВЧ куда попал по распределению отменили отпуска в ноябре 2023г. по сегодняшний день, когда начнут ходить в отпуска военнослужащие ничего не поясняют. Каким указом или распоряжением регламентируется отпуск у участников СВО? Контракт(копию) на руки не дали сказали выдадут позже, но на момент подписания не помню уже было ли что то связанно с отпуском.
, вопрос №4017210, Кирилл, г. Москва
Военное право
Только не понятно до конца чего контракта или до конца СВО
Муж на СВО подписал контракт на год пол года прошло в отпуске ещё не был и сказали, что народу мало будет до конца. Только не понятно до конца чего контракта или до конца СВО. А если вообще не отпустят в отпуск, что делать.
, вопрос №4016533, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023