Здравствуйте, подскажите как быть С бывшем мужем развелись, общий ребенок 5 лет, алименты не платит, взял

Здравствуйте, подскажите как быть

С бывшем мужем развелись, общий ребенок 5 лет, алименты не платит , взял ребенка к себе на неделю и отказывается привозить , прописал его без моего разрешения, как вернуть ребенка ?

, Юлиана, г. Волгоград
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Юлиана!

Обратитесь с заявлением в Органы опеки, также можно в полицию.