8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите как быть С бывшем мужем развелись, общий ребенок 5 лет, алименты не платит, взял

Здравствуйте, подскажите как быть

С бывшем мужем развелись, общий ребенок 5 лет, алименты не платит , взял ребенка к себе на неделю и отказывается привозить , прописал его без моего разрешения, как вернуть ребенка ?

, Юлиана, г. Волгоград
Виктория Давыденко
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Юлиана!

Обратитесь с заявлением в Органы опеки, также можно в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте хочу выписать бывшего мужа из кв, кв оформлена на детей, куплена была кв в браке, сейчас уже состою в браке с другим человеком, как решить эту проблему
Здравствуйте хочу выписать бывшего мужа из кв , кв оформлена на детей , куплена была кв в браке , сейчас уже состою в браке с другим человеком , как решить эту проблему
, вопрос №4029678, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я, муж, хочу развестись с женой, у нас 2 детей 5 лет и 6 месяцев, хочу поделить совместно нажитое
Здравствуйте, я, муж, хочу развестись с женой, у нас 2 детей 5 лет и 6 месяцев, хочу поделить совместно нажитое имущество квартиру и машину, квартиру оставить ей, машину себе, подскажите , можно ли это заверить натариально, чтобы в суде при разводе она не смогла претендовать на машину, так как она не дает развод и до года ребенка нас не разведут
, вопрос №4029236, Родион, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, мне подарили курс по шитью белья, в этом году катастрофически не хватает времени по личным
Здравствуйте, мне подарили курс по шитью белья, в этом году катастрофически не хватает времени по личным причинам его пройти, прошла только половину уроков, мне говорят, что 2 марта закроют доступ и нужно будет платить за продление, а я чисто физически за пару дней не успею сдать 6 уроков, особенно с учетом разницы во времени 9 часов, соответственно открывают мне уроки ближе к ночи и я теряю целый день Должна ли я платить за продление?
, вопрос №4028591, Екатерина, г. Москва
Алименты
5 лет, будут ли с этого пособия высчитывать так же алименты?
Здравствуйте. Муж платит алименты ребенку от первого брака 25%. В новом браке есть ребенок. Если он по новому закону будет и работать и получать пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет,будут ли с этого пособия высчитывать так же алименты? Ведь это не доход мужа,а ребенку
, вопрос №4027888, Разиля, г. Бавлы
Дата обновления страницы 01.12.2023