8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
486 ₽

Муж находится на сво, получил контузию, в госпиталь не отпускают, отправили обратно на задачи, что делать, как добиться того, что бы мужа отпустили в госпиталь?

Муж находится на сво , получил контузию , в госпиталь не отпускают , отправили обратно на задачи, что делать, как добиться того , что бы мужа отпустили в госпиталь?

, Анастасия Анастасия, г. Северск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.5
Эксперт

Доьрый день. А он лечение получает по месту службы?

0
0
0
0
Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия
Клиент, г. Северск
Нет, не получает, он находится на задаче

Дело в том что на лечение в госпиталь военнослужащие направляются в силу ст. 362 УВС ВС РФ на основании направления выданного врачом и подписанного командиром части если нет возможности оказать помощь и организовать лечение по месту службы.

Поэтому этот вопрос относится к компетенции командования

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Жена не хочет разводиться есть ребенок 2, 5 года мы не вместе уже 1, 5 года и год живу с другой нахожусь сейчас
Жена не хочет разводиться есть ребенок 2,5 года мы не вместе уже 1,5 года и год живу с другой нахожусь сейчас здесь а вообще из-за сво не могу развестись и она ни в какую, хочу попытаться заказать дубликат о заключении брака и пробовать подавать сам не знаю получится ли из другого города, и сам хочу подать на алименты на себя же сразу сейчас уже как 2 месяца не скидываю послее ее обманов врала, что разведется за деньги я скидывал ( не малые суммы)и результата ноль .. Не знаю как быть и что делать, как развестись из другого города потому что сейчас буду переезжать да из-за сво все так вот нет времени получается, но ее позиция не изменима ещё говорит что после сво возможно сама и разведется, и не знаю дождусь ли этого дубликата, буду как-то сотрудников ЗАГС просить чтобы ускорили потому что сейчас в отпуске и успею ли получить дубликат не знаю, нужна помощь. на сво
, вопрос №4027012, Кристина, г. Иркутск
Предпринимательское право
Что нужно для того что бы это сделать, как долго это делается, нужен ли официальный офис для фонда, налоги
Добрый день! Хочу открыть благотворительный фонд, мне нужна консультация специалиста в этом направлении. Что нужно для того что бы это сделать, как долго это делается, нужен ли официальный офис для фонда, налоги, работодательство, доступ к деньгам и как я смогу покупать те или иные товары для помощи нуждающимся?
, вопрос №4026530, Александр, г. Москва
Военное право
Добрый день больше года нахожусь на сво, не отпускают в отпуск просто рвут рапорт, что делать как подать заевление в суд За рание благодарю
добрый день больше года нахожусь на сво,не отпускают в отпуск просто рвут рапорт,что делать как подать заевление в суд За рание благодарю
, вопрос №4026495, константин, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво, был в отпуске по сем.обстаятельствам, стало плохо, обратился в госпиталь
Здравствуйте, нахожусь на сво, был в отпуске по сем.обстаятельствам, стало плохо, обратился в госпиталь, обнаружили гепатит с ( острый или начальная форма) и отправили обратно, командир направляет на ВВК, ранения не получал, имел контакты с раненными (эвакуация) с подтверждеными диагнозами. Вопрос: имею ли право на какие либо выплаты, компенсацию лечение и т.д? Уходил на сво категория А, совершенно здоровый.
, вопрос №4026404, Тимур, г. Москва
Страхование
Можно ли получить страховые выплаты?
Здравствуйте, муж на СВО получил ранение В диагнозе написали слепое осколочное ранение мягких тканей. Лежал в госпитале 21 день и ещё 15дней дали отсрочку. Входит ли это в перечень увечий? Можно ли получить страховые выплаты?
, вопрос №4026182, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023