Можно ли лишить права собственности на земельный участок второго наследника, который не платит налоги и не пользуется землей 20 лет?
В наследственной собственности двух близких родственников находится земельный участок . Один из собственников не принимает НИКАКОГО УЧАСТИЯ в оплате налога и обработке участка в течение 20 лет .Может ли второй собственник участка лишить права наследственного владения участком в принудительном порядке первого собственника ?
Второй вопрос ... Это можно сделать только через суд с помощью 1) адвоката ; 2) подав исковое грамотно написанное заявление в тот же суд ? СПАСИБО .
- 6623762.jpg