Как подать на развод если нахожусь в зоне сво?

, Виталий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виталий!

Следует нанять юриста или самому писать иск гражданский, если есть дети или будет вопрос о разводе решаться в суде в том числе по факту раздела имущества.

Ваши интересы может представлять юрист\адвокат.

Либо вы можете подать иск сами и заявить ходатайство в порядке ст.215 ГПК РФ.

Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.