8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать на развод если нахожусь в зоне сво?

Как подать на развод если нахожусь в зоне сво?

, Виталий, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Виталий!

Следует нанять юриста или самому писать иск гражданский, если есть дети или будет вопрос о разводе решаться в суде в том числе по факту раздела имущества.

Ваши интересы может представлять юрист\адвокат.

Либо вы можете подать иск сами и заявить ходатайство в порядке ст.215 ГПК РФ.

Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Муж находится на сво и хочет со мной развестись, по почте выслал довероность на соглашение развода
Муж находится на сво и хочет со мной развестись, по почте выслал довероность на соглашение развода. Общих детей нет, только имущество. В какой период нас разведут
, вопрос №3935874, Наталья, г. Иркутск
Военное право
Добрый день, если человек хочет подписать контракт, могут ли ему в военкомате вручить повестку и отправить в зону СВО?
Добрый день , если человек хочет подписать контракт , могут ли ему в военкомате вручить повестку и отправить в зону СВО?
, вопрос №3935705, Юлия, г. Таганрог
Семейное право
Мой гражданский муж находится на СВО как заключить брак у нас есть совместный ребенок но она тоже не записана на него
Мой гражданский муж находится на СВО как заключить брак у нас есть совместный ребенок но она тоже не записана на него.
, вопрос №3935569, Ольга, г. Иркутск
Военное право
Я офицер закончился контракт, также у меня имеются заболевания психатричекого профиля, если я откажусь перевестись в в/ч которые находятся на сво, что мне будет за это?
Я офицер закончился контракт, также у меня имеются заболевания психатричекого профиля, если я откажусь перевестись в в/ч которые находятся на сво, что мне будет за это?
, вопрос №3935391, Магомед, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Был лешен водительского удостоверения, до СВО, сейчас год нахожусь на сво, удостоверения не сдавал, как сейчас законным путём решить проблему
Был лешен водительского удостоверения, до СВО, сейчас год нахожусь на сво, удостоверения не сдавал, как сейчас законным путём решить проблему
, вопрос №3934532, Егор Владимирович, Симферополь
Дата обновления страницы 01.12.2023