Можно ли зарегистрировать брак при наличии решения суда о разводе с первой женой?

Можно ли зарегистрировать брак при наличии решения суда о разводе с первой женой? Забрать свидетельство о разводе нет возможности - ЗАГС, в котором расписывали первый брак в другом городе

, Марина Александровна, г. Москва
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добры день!

Получить дубликат свидетельства можно в ЗАГС по вашему месту жительства.