8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли зарегистрировать брак при наличии решения суда о разводе с первой женой?

Можно ли зарегистрировать брак при наличии решения суда о разводе с первой женой? Забрать свидетельство о разводе нет возможности - ЗАГС, в котором расписывали первый брак в другом городе

, Марина Александровна, г. Москва
Алёна Муракаева
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добры день!

Получить дубликат свидетельства можно в ЗАГС по вашему месту жительства. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли на основании статей закона написать приставам заявления о том, чтобы убрали со счета ограничения(долг) при этом написать план гашения долга по исполнительным листам?
Здравствуйте У ИП приставы наложили арест на р/с из-за долгов физ.лица. Причём до этого был счёт в другом банке, у которого цб отобрал лицензию и пришлось открыть в другом. После открытия через три дня на счёте долг. Данная деятельность является единственным источником дохода. С женой в разводе, но проживаем вместе, двое детей до 5 лет обоим, + платим ипотеку оформленную на жену. Можно ли на основании статей закона написать приставам заявления о том, чтобы убрали со счета ограничения(долг) при этом написать план гашения долга по исполнительным листам?
, вопрос №4034801, Михаил, г. Москва
Все
Прохожу стадию банкротства в стадии реализации нахожусь такой
Прохожу стадию банкротства в стадии реализации нахожусь, такой вопрос. Кредит жена брала на машину. Это является совместно нажитым имуществом? И можно ли как нибудь оспорить решение суда.
, вопрос №4034682, Денис, г. Томск
Семейное право
В копии решения суда(не в мою пользу) указано, что ответчик и представитель ответчика в суд не явились и причины отсутствия неизвестны
Добрый день! Было составлено соглашение с адвокатом на представление моих интересов в городском суде. Оплату адвокат получила. В назначенный день на заседание суда не явилась,мотивируя что в этот день были другие дела. И меня не поставила в известность о своём отсутствии на судебном заседании. В копии решения суда(не в мою пользу) указано,что ответчик и представитель ответчика в суд не явились и причины отсутствия неизвестны. Можно ли вернуть свои деньги?
, вопрос №4034649, Татьяна, с. Малояз
Семейное право
Можно ли после погашения ипотеки или сейчас переписать долю мужа на детей в счёт алиментов?
Здравствуйте. Я в разводе. Воспитываю одна двух несовершеннолетних детей (7лет и 11 лет).Муж платит алименты в размере 4880р. Работает официально на полставки. есть квартира, купленная в браке, в ипотеку. После погашения ипотеки Я должна выделить доли, т.к. внесён маткапитал. Я сейчас хочу подавать в суд на жёсткую ставку. Понимаю, что вряд ли его выиграю. Можно ли после погашения ипотеки или сейчас переписать долю мужа на детей в счёт алиментов? ( Т.к. алименты очень маленькие, а подтвердить его неофициальный заработок никак)
, вопрос №4034623, Валентина, г. Вологда
Гражданское право
У просрочка по кредитной карте, мне через суд присудили с процентами выплачивать можно ли так же них через суд чтобы выплатить без процентов, Иресть закрыть ту сумму которую мы взяли с карты?
Здравствуйте расскажите пожалуйста! У просрочка по кредитной карте, мне через суд присудили с процентами выплачивать можно ли так же них через суд чтобы выплатить без процентов ,Иресть закрыть ту сумму которую мы взяли с карты?
, вопрос №4034028, Дарья, г. Кемерово
Дата обновления страницы 01.12.2023