8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходима консультация по поиску сведений банковского вклада

Необходима консультация по поиску сведений банковского вклада.

, Илья Седельников, г. Рузаевка
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Илья!

Банковский вклад и сведения о нем — банковская тайна, согласно Федеральный закон «О банках и банковской деятельности» от 02.12.1990 N 395-1.

Чтобы получить сведения нужно обращаться либо в суд, либо в правоохранительные органы. И решение будут принимать они.

Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Интересует такой вопрос - на какую сумму можно иметь вклад или другие накопления одинокий человеку, который может быть признан нуждающимся в улучшении жилищных условий?
Добрый день. Интересует такой вопрос - на какую сумму можно иметь вклад или другие накопления одинокий человеку, который может быть признан нуждающимся в улучшении жилищных условий? Жилья, личных участков, машин и т.д. в собственности нет, комната в аренде. Спасибо.
, вопрос №4016740, Просто женщина, г. Москва
Исполнительное производство
На мои счета наложен арест, если я арендую банковскую ячейку могут ли приставы арестовать её содержимое?
На мои счета наложен арест,если я арендую банковскую ячейку могут ли приставы арестовать её содержимое?
, вопрос №4016554, Анна, г. Москва
Уголовное право
Какая ответственность предусмотрена за продажу банковских карт, если в последующем эти карты были применены в мошеннических целях?
Какая ответственность предусмотрена за продажу банковских карт, если в последующем эти карты были применены в мошеннических целях?
, вопрос №4016463, Александр, г. Москва
Семейное право
Хочу закрыть вклад в сбербанке несовершеннолетнего, что для этого нужно?
хочу закрыть вклад в сбербанке несовершеннолетнего, что для этого нужно ?
, вопрос №4015470, Клиент, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, я получаю алименты от бывшего мужа, сейчас я сменила фамилию и банковскую карточку на новую
Здравствуйте, я получаю алименты от бывшего мужа, сейчас я сменила фамилию и банковскую карточку на новую фамилию, могу ли я что бы не идти к судебным приставам через бывшего мужа передать ему на работу свою новую фамилию и реквизиты на которые приходили алименты
, вопрос №4014963, Надежда, г. Владивосток
Дата обновления страницы 01.12.2023