Необходима консультация по поиску сведений банковского вклада

Необходима консультация по поиску сведений банковского вклада.

, Илья Седельников, г. Рузаевка
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Илья!

Банковский вклад и сведения о нем — банковская тайна, согласно Федеральный закон «О банках и банковской деятельности» от 02.12.1990 N 395-1.

Чтобы получить сведения нужно обращаться либо в суд, либо в правоохранительные органы. И решение будут принимать они.

Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.