Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налоговые каникулы

Здравствуйте! Меня зовут Астемир. Меня интересует один вопрос. Правда ли, что предприниматели, впервые зарегестрировавшие новый бизнес, освобождаются от налогов на два года? Заранее спасибо...

12 Марта 2014, 19:21, вопрос №393630 Астемир, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Астемир

    Этот законопроект так законопроектом и остался. Пока это не правда.

    12 Марта 2014, 19:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats