Добрый вечер, подскажите пожалуйста мой сын подписал контракт на СВО, но он осуждён и сейчас находиться в ИК-3

Добрый вечер, подскажите пожалуйста мой сын подписал контракт на СВО , но он осуждён и сейчас находиться в ИК-3 . осуждён по статье 158 . Но его не забирают потомучно ждут поправки в законе 270. Какая должна быть поправка? Эпиляционный суд у нас был в августе

, Наталья, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте решение суда на ознакомление.