8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста мой сын подписал контракт на СВО, но он осуждён и сейчас находиться в ИК-3

Добрый вечер, подскажите пожалуйста мой сын подписал контракт на СВО , но он осуждён и сейчас находиться в ИК-3 . осуждён по статье 158 . Но его не забирают потомучно ждут поправки в законе 270. Какая должна быть поправка? Эпиляционный суд у нас был в августе

, Наталья, г. Иркутск
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте решение суда на ознакомление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста может ли мой муж уволиться с СВО по состоянию здоровья по такому диагнозу
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста может ли мой муж уволиться с СВО по состоянию здоровья по такому диагнозу МНОЖЕСТВЕННЫЕ МЕЛКИЕ ПЛОТНЫЕ ОЧАГИ В S1,2,3,4 правого лёгкого с чёткими контурами и наличием в плевральной области жидкости до уровня переднего отрезка 6 ребра. Перенесеный туберкулёз. В связи с этим испытывает большое затруднение при несении службы, в частности при физических нагрузках. Заранее благодарю.
, вопрос №4033414, Наталья, г. Москва
Все
Добрый вечер подскажите пожалуйста чтобы взять кредит на
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, чтобы взять кредит на развитие бизнеса, могу ли я (к примеру) открыть ИП сегодня, а уже через пару дней идти в банк кредитоваться?
, вопрос №4033056, Павел, г. Барнаул
Военное право
Мой супруг подписал контракт, у нас четверо детей после у меня выявили онкологию, прооперировали третья стадия, оформляю группу инвалидности, можно ли его комиссовать?
Добрый день. Мой супруг подписал контракт, у нас четверо детей после у меня выявили онкологию ,прооперировали третья стадия, оформляю группу инвалидности, можно ли его комиссовать?
, вопрос №4032867, Бессонова Ольга, г. Москва
Военное право
Вечер добрый, я мобилизован, хотел подписать контракт, но командир отказал
Вечер добрый, я мобилизован, хотел подписать контракт, но командир отказал. Что делать? Основание на словах, что я плохой. Я сейчас на СВО.
, вопрос №4032352, Левон, Алчевск
Недвижимость
Добрый вечер подскажите пожалуйста можно ли сделать перерасчёт за то если человек сидит в тюрьме более пяти лет?
Добрый вечер подскажите пожалуйста можно ли сделать перерасчёт за то если человек сидит в тюрьме более пяти лет? И за какой период
, вопрос №4032117, Алена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.11.2023