Вопрос для Вас: В соответствии с законодательством и условиями нашего договора, имеем ли мы право на возврат

Уважаемый юрист,

Наша предыстория: Мы, с моим молодым человеком, оба являющиеся студентами первого курса заочного отделения колледжа, претендуем на возможное возвращение стоимости обучения в связи с решением об отчислении из учебного заведения. В течение сессии, проходившей с 11 по 25 октября, мы сдали некоторые работы и получили оценки, но есть факты пропуска занятий одним из нас, отмечали, что нет по уважительной причине. Копию договора, подписанного 25 августа, нам вручили только сегодня, 30 ноября.

Вопрос для Вас: В соответствии с законодательством и условиями нашего договора, имеем ли мы право на возврат какой-либо части стоимости обучения, учитывая наши академические достижения, пропуски и особенности получения копии договора позднее его подписания? Пожалуйста, укажите на конкретные статьи закона и пункты договора, поддерживающие ваш ответ.

, Саша, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут