Я контрактник.комммисуют меня после ранения с оценкой тяжёлое увечье.ранение осколочные проникающее груди.деагназ гемопневмотарокс

Я контрактник.комммисуют меня после ранения с оценкой тяжёлое увечье .ранение осколочные проникающее груди.деагназ гемопневмотарокс

, Игорь, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Игорь вы вопрос не задали.

Игорь
Клиент, г. Москва
Я контрактник, получил осколочные ранение с проникновением грудной клетки с лева с повреждением лёгкого.тяжелое увечье.диагноз гемопневмотарокс.коммисуют ли меня со службы?

Игорь, увольнение  из армии только по заключению ВВК.   Все остальное на уровне гаданий.