Здравствуйте, оплачивал курс по детейлингу, сходил на 1 день обучения на второй день передумал идти, общий
Здравствуйте, оплачивал курс по детейлингу, сходил на 1 день обучения на второй день передумал идти, общий курс обучения 5 дней, деньги вернули только за 3 дня, ссылаясь что на второй день была договореность и вернули только 24т.р вместо 32, подскажите кто прав, больше возвращать отказываются
, Михаил, г. Москва