Правомерно ли решение командира отказать в предоставлении отгулов за участие в СВО?

Здравствуйте, военнослужащии с августа 2022 по февраль 2023г был на СВО за этот период заработанно 126 дней отгулов. Командир их не даёт. На рапорте поставил резолюцию СВО только деньгами, а мне нужны отгулы. Правомерно ли решение командира. Как быть.

, Евгений, г. Москва