Ко мне пришла женщина домой и избила меня, сломав палец.я на нее написала заявление.после чего она тоже пишет
Ко мне пришла женщина домой и избила меня,сломав палец.я на нее написала заявление.после чего она тоже пишет на меня и выставляет другую версию якобы я ее избила.насчет нее завели уголовное дело ,но ещё не передали в суд.насчет меня административное -сразу в суд.получается ко мне пришли побили и ещё виновной хотят сделать.как мне быть?
, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елена!
Только нанимать адвоката. Он изучит материалы уголовного дела и административного. И поможет вам избежать ответственности по ст.6.1.1 КоАП РФ, так как скорее всего у вас самооборона.