8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Общество с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская органзация "Региональная служба

Уважаемый (ая) Казаков Андрей Владимирович,

Вследствие ненадлежащего исполнения Вами условий договора(-ов), заключенному(-ым) между Вами и ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» (далее - Первоначальный Кредитор), на сегодняшний день существует неоплаченная задолженность в размере 11 960,37 руб.

Общество с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская органзация «Региональная служба взыскания» (далее ООО ПКО «РСВ») является Новым Кредитором на основании Договора уступки № б/н от 04.06.2021 г. и в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации № 230-ФЗ от 03.07.2016 г. (регистрационный № свидетельства ООО ПКО «РСВ»: 26/17/77000-КЛ).

Во избежание негативных последствий срочно оплатите задолженность.как теперь быть?

Показать полностью
, Наталья, г. Ярославль
Алёна Муракаева
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уважаемый (ая) Казаков Андрей Владимирович, Вследствие ненадлежащего исполнения Вами условий договора(-ов), заключенному(-ым) между Вами и ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» (далее — Первоначальный Кредитор), на сегодняшний день существует неоплаченная задолженность в размере 11 960,37 руб. Общество с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская органзация «Региональная служба взыскания» (далее ООО ПКО «РСВ») является Новым Кредитором на основании Договора уступки № б/н от 04.06.2021 г. и в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации № 230-ФЗ от 03.07.2016 г. (регистрационный № свидетельства ООО ПКО «РСВ»: 26/17/77000-КЛ). Во избежание негативных последствий срочно оплатите задолженность.как теперь быть?

В чем суть вопроса? необходимо погасить задолженность

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Ярославль
Кому? эйвон или службе взыскания? можно ли платить частями

Говоря простым языком, Эйвон продал ваш долг коллекторскому агентству. 

Свяжитесь с агентством для обсуждения способов и сроков оплаты. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хотела узнать, кто выдаёт такие приказы, и почему он не может проходить службу в этой же части, автоматически, не подписывая контракт?
Мой сын контрактник, у него 4 апреля 2024 года заканчивается контракт. Он не хочет подписывать, является участником СВО. И его не допускают на службу, говорят ждать приказ о переводе в другую часть на прохождение службы в зоне СВО. Хотела узнать, кто выдаёт такие приказы, и почему он не может проходить службу в этой же части, автоматически, не подписывая контракт????
, вопрос №4025559, Лилия, г. Москва
Военное право
Есть ли возможность уволиться с военной службы?
Здравствуйте! В октябре 2021 года поступил на военную службу по контракту вместо прохождения службы по призыву. Контракт закончился 04.10.2023 г. Есть ли возможность уволиться с военной службы? И как это сделать? Сам являюсь помощником начальника отдела кадров и таких случаев в части еще не было.
, вопрос №4025367, Артем Прохоров, г. Москва
Социальное обеспечение
Какие документы нужны чтобы получить региональные выплаты
Какие документы нужны чтобы получить региональные выплаты
, вопрос №4025244, Николай Викторович, г. Москва
Трудовое право
Договор о материальной ответственности подписан, при приеме на работу, но ревизия не проводилась, несет ли человек ответственность за недостачу?
Договор о материальной ответственности подписан, при приеме на работу, но ревизия не проводилась, несет ли человек ответственность за недостачу?
, вопрос №4024358, СЕВАСТЬЯНОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА, г. Петрозаводск
Военное право
Мой знакомый был комиссован по категории Д не годен к военной службе но в военном билете не было указана
Мой знакомый был комиссован по категории Д не годен к военной службе но в военном билете не было указана категория Д не годен, он призаался на СВО уже служит 3 месяца, может ли он предоставив документы о категории годности Д не годен к военной службе уволиться?
, вопрос №4024235, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023