8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мы продали землю пять лет назад, но мы до сих пор платим налог на неë, звонили в налоговую нам сказали что земля зарегестрирована на нас, что нам делать

Здравствуйте, мы продали землю пять лет назад, но мы до сих пор платим налог на неë, звонили в налоговую нам сказали что земля зарегестрирована на нас, что нам делать

, Ирина, г. Брянск
Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Как оформляли сделку? 

Переход права собственности на земельный участок по договору купли-продажи подлежит государственной регистрации в Росреестре.

0
0
0
0
Похожие вопросы
2600 ₽
Трудовое право
Поскольку знал что целевой договор у меня двухсторонний, так называемый "Целевой Бюджет", я числюсь в универе
Расторжение трудового договора после целевого обучения. В 2019 году поступил в ВУЗ на целевой основе. Целевой договор с транснефтью, ВУЗ - ТИУ. В процессе обучения понял, что не хочу работать по договору, да и вообще изначально не очень хотел идти на целевое, здесь больше родители повлияли. Учился плохо, нарушал даже некоторые пункты договора, касаемо оценок, были долги, которые иметь согласно договору нельзя. Но все же закончил универ, не стал отчисляться на половине. Поскольку знал что целевой договор у меня двухсторонний, так называемый "Целевой Бюджет", я числюсь в универе как бюджетник и в случае расторжения договора ничего платить не должен, также в случае отказа от работы. (думал я и с этим не спорили сотрудники транснефти, у которых я брал целевой договор). Я им говорил, что не собираюсь работать. Работать не собирался тк занимался со второго курса своим делом и по сей день занимаюсь (оформлен как самозанятый) Но вот спустя время, когда все подходило к трудоустройству, сотрудник транснефти уже говорит другое, что я должен буду платить в случае не соглашения работать. Только платить буду должен университету (со слов сотрудников университета и сотрудников транснефти). По итогу я устроился работать в августе на завод, совмещая это со своей самозанятостью. Работа там тяжелая, низкооплачиваемая. Морально и физически тяжело 5/2 там работать и последние месяцы очень плохо получается совмещать со своим делом. Материально тоже нет никакой мотивации, зарплата в 2-3 раза меньше, чем я получаю, занимаясь любимым делом. Хочу заниматься любимой деятельностью, а не быть в легальном рабстве по этому договору. Поэтому собираюсь увольняться, даже если придется платить штраф. Хочу узнать как это лучше сделать и какие у меня риски, чем и кому я буду обязан. Скинул договор о целевом обучении, а также трудовой договор.
, вопрос №4010590, Эрик, г. Москва
Нотариат
Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте,умерла бабушка 12 лет назад и оставила в наследство мне половину квартиры,которая в равных долях приватизирована была на бабушку и мою тетю.В шестимесячный срок после смерти бабушки я заявила,что наследник.Через какое-то время хотела оформить свои права на недвижимость,но натариус не выдала мне свидетельство о наследстве,по причине того,что не выделены доли.С тетей,собственницей второй части квартиры связи нет совсем,она живет в другой стране,хоть и прописана в этой квартире.Что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №4009578, Милена, г. Москва
Получение образования
Здравствуйте, мне 17 лет, учусь в 10 классе пол года, хочу забрать документы и ждать 18 ти лет, чтобы уйти в армию
здравствуйте, мне 17 лет, учусь в 10 классе пол года, хочу забрать документы и ждать 18 ти лет, чтобы уйти в армию, но в школе не отдали документы, сказали, что я обязан учиться до 18 лет, либо же они отдадут документы и меня поставят на учёт, пдн, кдн и т.д могу ли я забрать документы, ждать 18 летия (мне в декабре этого года будет 18) и потом просто уйти в армию, основное общеее образование у меня имеется
, вопрос №4009513, денис, г. Иркутск
Недвижимость
Его мать хочет его выписать из квартиры в которой он давно не живёт
Здравствуйте, я с мужем снимаю комнату. И ждём ребенка. Мой муж инвалид 3 группы. Его мать хочет его выписать из квартиры в которой он давно не живёт. И ту квартиру снимают другие люди... При этом мы не знаем где жить с ребенком. И что делать.
, вопрос №4008552, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте если два года прошло, и парень не знает эту девушку, а девушка сказала что в полиции что
Здравствуйте если два года прошло,и парень не знает эту девушку,а девушка сказала что в полиции что встречались два года назад и он не изнасиловал ее,при этом он ее не знает,что с ним будет дальше? спасибо заранее
, вопрос №4007200, Пётр Каневский, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.11.2023