Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Не выплата полной суммы алиментов

Здравствуйте, мой бывший муж несколько лет назад написал расписку на 4 тысячи рублей алиментов, хотя высылает деньги порядка от 1500 до 2500, и это продолжается в течении последних двух лет.Что делать?

12 Марта 2014, 17:50, вопрос №393540 Елена, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Елена! соглашение об уплате алиментов по закону подлежит нотариальному удостоверению, обычной расписки недостаточно. если вы не взыскивали алименты в судебном порядке, то рекомендую обратиться в суд и взыскать их

    12 Марта 2014, 18:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats