Есть ли возможность не потерять деньги путем регистрации части здания в собственность без земли?

Здравствуйте .у меня такой вопрос я с другом вложил деньги в строительство сервиса на его земле .земля в доле у него с матерью! как мне возможно или нет зарегистрировать часть здания в собственность это возможно? строилось все без договоров.просто общее вложение денег,,

, алексей ченкин, г. Ростов-на-Дону
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Вам с другом нужно заключить письменный договор.

Если ответ понятен, нажмите +, если нет, свяжитесь со мной по чату.