8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, а кам можно узнать куда делся человек, в этом учреждении не дают такого ответа, говорят только юристу или следователю

Здравствуйте, а кам можно узнать куда делся человек, в этом учреждении не дают такого ответа, говорят только юристу или следователю

  • 1701330280153
    .jpg
, Александр Иванов, г. Москва
Григор Ларин
Григор Ларин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Нахождение родственников или друзей, которых заключили в СИЗО, может быть очень трудной задачей. Процедура поиска может занять много времени и требует знания определенных правил и законодательства. Сначала необходимо убедиться, что человек находится именно в СИЗО. Также нужно найти информацию о местонахождении в органах исполнения наказаний, чтобы в дальнейшем иметь возможность общаться с заключенным. Вы можете прийти в СИЗО в определенные дни и часы для встречи с заключенным. Но прежде чем это сделать, необходимо узнать правила приема и ознакомиться с процедурами общения. Вы можете написать письмо своему знакомому или родственнику, находящемуся в СИЗО, используя почтовый адрес учреждения. Но не забывайте о том, что письма могут проверяться и контролироваться администрацией СИЗО. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, мне подарили курс по шитью белья, в этом году катастрофически не хватает времени по личным
Здравствуйте, мне подарили курс по шитью белья, в этом году катастрофически не хватает времени по личным причинам его пройти, прошла только половину уроков, мне говорят, что 2 марта закроют доступ и нужно будет платить за продление, а я чисто физически за пару дней не успею сдать 6 уроков, особенно с учетом разницы во времени 9 часов, соответственно открывают мне уроки ближе к ночи и я теряю целый день Должна ли я платить за продление?
, вопрос №4028591, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Алименты с биржи труда не высчитывали хотя я говорил что плачу алименты
Здравствуйте 10 января 2023 года получил производственную травму на работе. Пол года лечился . После выписке с больничного с работы меня уволили по состоянию здоровья. Встал на биржу труда. Алименты с биржи труда не высчитывали хотя я говорил что плачу алименты. Я сам отправлял ей 25% с тех денег которые мне переводила биржа. Имееются чеки поступление с биржи и перевод ей алиментов . Сейчас устроился на работу в январе отработал одну смену . И тоже 25% от заработка перевел . Судебный пристав говорит что у меня имеется задолженность по алиментам . Хотя все чеки переводов у меня есть на руках. В квитанциях об оплате не писал что это алименты так как не знал что нужно писать . Бывшая жена написала :Ты и скажи приставам что это были от тебя алименты, Я только скажу что ты высылал эти деньги, Посоветуйте пожалуйста как мне быть
, вопрос №4028244, Александр, г. Москва
Уголовное право
Спустя некоторое время снова был взят займ и списание автоматически произошло с карты этого человека, который займ не взял, далее данный человек написал заявление в полицию на мошенничество 158 ст
Здравствуйте, произошла такая ситуация: Был взят займ в микрокредитной компании, его оплатил другой человек своей картой. спустя некоторое время снова был взят займ и списание автоматически произошло с карты этого человека, который займ не взял, далее данный человек написал заявление в полицию на мошенничество 158 ст. ч2 спсиание было в размере 25 000 руб. Как данная проблема может решится, кто виноват в данном списании лицо взявшее займ или же МКК списавшее средства без разрешения лица
, вопрос №4028330, Никита, г. Череповец
Миграционное право
Здравствуйте я заявление задавала квоты ответ как можно узнать
Здравствуйте я заявление задавала квоты ответ как можно узнать
, вопрос №4027857, Азиза Раджабова, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Я знаю лишь имя и фамилию человека (Но даже не уверен, что она такова, ведь незнаком с ним в реальности)
Здравствуйте. У меня произошла довольно трудная ситуация, при которой я и не знаю, что делать. Я вступил с человеком в конфликтс при котором он вне способности ответить - просто пробил мои данные каким-то образом. Вероятнее всего, это произошло с помощью телеграмм - бота, или же какого-то сайта. Я знаю лишь имя и фамилию человека (Но даже не уверен, что она такова, ведь незнаком с ним в реальности). Что мне делать? Он хочет слить в интернет мой номер с ФИО, говоря "Меньше надо говорить лишнего".
, вопрос №4027372, Александр, г. Братск
Дата обновления страницы 30.11.2023