Здравствуйте скажите я сеичас получаю на ребенка 14140 муж бывший хочет чтоб я увезла лист к нему на работу он

Здравствуйте скажите я сеичас получаю на ребенка 14140 муж бывший хочет чтоб я увезла лист к нему на работу он получает 25000 если я отвезу лист детские пособия будут платить или сократят будет меньше у него на работе черная бухгалтерия?

, Дарья, г. Братск
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Здравствуйте скажите я сеичас получаю на ребенка 14140 муж бывший хочет чтоб я увезла лист к нему на работу он получает 25000 если я отвезу лист детские пособия будут платить или сократят будет меньше у него на работе черная бухгалтерия?

О каком листе идет речь? об исполнительном? Алименты?

Если его доход 25000р, алименты на одного ребенка составляют 1/4, т.е. 6250р.

А далее нужно считать все ваши доходы с учетом алиментов, что бы понять сможете ли вы претендовать на пособие в будущем.

Дарья
Клиент, г. Братск
Исполнительный лист я официально не работаю по уходу состою