8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте скажите я сеичас получаю на ребенка 14140 муж бывший хочет чтоб я увезла лист к нему на работу он

Здравствуйте скажите я сеичас получаю на ребенка 14140 муж бывший хочет чтоб я увезла лист к нему на работу он получает 25000 если я отвезу лист детские пособия будут платить или сократят будет меньше у него на работе черная бухгалтерия?

, Дарья, г. Братск
Алёна Муракаева
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день! 

Здравствуйте скажите я сеичас получаю на ребенка 14140 муж бывший хочет чтоб я увезла лист к нему на работу он получает 25000 если я отвезу лист детские пособия будут платить или сократят будет меньше у него на работе черная бухгалтерия?

О каком листе идет речь? об исполнительном? Алименты? 

Если его доход 25000р, алименты на одного ребенка составляют 1/4, т.е. 6250р. 

А далее нужно считать все ваши доходы с учетом алиментов, что бы понять сможете ли вы претендовать на пособие в будущем.

0
0
0
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Братск
Исполнительный лист я официально не работаю по уходу состою
Похожие вопросы
Уголовное право
Бывший муж не хочет добровольно идти к нотариусу, чтобывыделить доли на детей в квартире, которая покупалась с вложением материнского капитала и подписывалось обязательство
Здравствуйте. Бывший муж не хочет добровольно идти к нотариусу, чтобывыделить доли на детей в квартире, которая покупалась с вложением материнского капитала и подписывалось обязательство. Ипотека погашен 7 лет назад.
, вопрос №4028643, Марина, г. Владивосток
Все
Здравствуйте У меня такая ситуация ребенок инвалид и я хочу
Здравствуйте У меня такая ситуация ,ребенок инвалид и я хочу уволиться и оформить по уходу пособие,т.к ничего не успеваю водить ребенка по врачам.Законно ли это не работать в данном случае?может ли мне предъявить это бывший муж что я не работаю ,у нас плохие отношения ребенок живёт со мной.
, вопрос №4027856, Инна, г. Казань
Недвижимость
В моем доме есть доля ребенка может ли бывшая жена её продать?
Здравствуйте, я развелся, живу в своем доме, дом был поделён по доля, долю жены я выкупил и купили бывшей жене другой дом. Дом оформлен на неё. В моем доме есть доля ребенка может ли бывшая жена её продать?
, вопрос №4027613, Алексей, г. Ноябрьск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила курс в рассрочку, приняла поспешное решение, хочу вернуть деньги, но мне говорят что мне не вернут всю сумму, сказали это процент который берет банк, что мне делать?
Здравствуйте, купила курс в рассрочку, приняла поспешное решение, хочу вернуть деньги, но мне говорят что мне не вернут всю сумму , сказали это процент который берет банк , что мне делать ?
, вопрос №4026878, Зоригма, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023