Хотя при жизни отец говорил, что эта квартира достанется двоим, все родные об этом знали

Муниципальная квартира, в ней прописаны мать(80 лет) и сын(50), сын умирает. У сына было 2 взрослых ребёнка. Сразу (через месяца) после смерти отца оформлена была приватизация на одного из детей. Хотя при жизни отец говорил, что эта квартира достанется двоим, все родные об этом знали. Можно ли оспорить эту сделку?

, Ирина, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут