Можно ли отказаться от выкупа оборудования при расторжении договора на интернет?
Здравствуйте, был заключен договор с мегафоном о домашнем интернете с предоставлением оборудования в рассрочку. Спустя месяц я съехала с квартиры и услугами давно не пользуюсь. В том городе обращалась в офис, где подписали договор о расторжении, договор на закрытие рассрочки еще не написан. Возможно ли по закону принуждать абонента выкупить оборудование?
Роутер мне не нужен, при заключении договора условия о необходимости выкупать его при отказе от услуг не обговаривались