Здравствуйте, подскажите пожалуйста бывший сожитель, взломал мою машину снял тонировку, сломал задний

Здравствуйте , подскажите пожалуйста бывший сожитель , взломал мою машину снял тонировку , сломал задний дворник , пробил ножом все 4 колеса , угрожает мне постоянно сломал мой телефон , что мне делать , и что ему грозит

, Лейла, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

С, уважением