Может ли жена-собственник выписать мужа из квартиры через суд?
Здравствуйте скажите пожалуйста жена собственник квартиры Я в ней прописан на постоянной основе Жена не пускает в квартиру и хочет Выписать меня через суд куда суд меня выпишет если у меня нету собственного жилья Спасибо
, Роман, г. Ангарск
К сожалению теперь свободно в суде выписывают в никуда. Закон разрешает. Если вы не можете доказать что квартира приобреталась вами в совместном браке.