8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли сын (возраст 35 лет) членом семьи в служебной квартире

Является ли сын (возраст 35 лет) членом семьи в служебной квартире

, Лариса, г. Москва
Павел Козлов
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, являются.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как выписать бывшего члена семьи (жены) со саоей жилплощади, дома
Как выписать бывшего члена семьи (жены) со саоей жилплощади ,дома
, вопрос №4029649, Сергей, г. Курск
Алименты
Здравствуйте, сыну исполнилось 18 лет, он получал алименты но ещё учится в10 классе, можно ли дальше получать пока не закончит школу?
Здравствуйте,сыну исполнилось 18 лет,он получал алименты но ещё учится в10 классе, можно ли дальше получать пока не закончит школу?
, вопрос №4029422, Екатерина, г. Москва
Социальное обеспечение
Стаж службы в Мвд 16 лет, гражданский стаж 13 лет, возраст 45 лет
Здравствуйте! Подскажите, имею ли право уйдти на пенсию по смешанному стажу. Являюсь сотрудником Мвд. Стаж службы в Мвд 16 лет, гражданский стаж 13 лет, возраст 45 лет. И входит ли в гражданский стаж период прохождения обучения в ПТУ и период нахождения в Центре занятости населения.
, вопрос №4029284, Светлана, г. Братск
1000 ₽
Защита прав потребителей
Через некоторое время из магазина перезвонили и предложили сдать монитор на оценку, является ли это на самом деле браком
Был куплен монитор в магазине Регард Монитор по ссылке https://www.regard.ru/product/37149/monitor-ktc-27-h27t22-black Монитор был доставлен вчера(27.02), оплачен при доставке, но не проверялся сразу. Вечером при подключении обнаружился один светящийся битый пиксель почти по центру экрана После звонка в гарантийный отдел сначала сказали, что 1 пиксель - это не брак. Менеджеры были предупреждены, что покупатель не согласен и в таком случае будет написано претензионное письмо с последующим соответствующим развитием событий. Через некоторое время из магазина перезвонили и предложили сдать монитор на оценку, является ли это на самом деле браком. Сослались на то, что у производителя на сайте информацию можно трактовать по-разному. Подозреваю, что это попытка проверить, на что готов пойти покупатель, и специальное некомфортное затягивание времени. Нужны ответы по следующим пунктам: 1. Какая правильная дальнейшая последовательность действий, чтобы добиться возврата или обмена товара? Стоит ли отвозить для "проверки наличия брака" 2. Сколько будет стоить юридическое сопровождение по этой ситуации и стребуема ли эта стоимость с магазина? 3. Считается ли эта ситуация ситуацией из статьи "Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара" закона "О защите прав потребителей" и товар можно вернуть в течение 7 дней вне зависимости от гарантии? 4. Отдельно интересует возможность лично участвовать в споре с магазином при сдаче тавара и защищать права покупателя 5. Интересует оценка ситуации в целом. Имеет ли смысл бороться?
, вопрос №4029240, Eugene Sanin, г. Москва
Гражданство
Может ли сын получить гражданство если он объявлен в розыск в другой стране
Моя семья граждани РФ кроме сына .может ли сын получить гражданство если он объявлен в розыск в другой стране
, вопрос №4028962, Марине, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023