8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Вопрос, я как родная сестра имею права на какие то выплаты, имеет смысл подавать заявления?

Вопрос, я как родная сестра имею права на какие то выплаты, имеет смысл подавать заявления?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Я сын участника сво мне 31 год, имею ли право на какие то выплаты, на фамилии отца не записан
Добрый день! Я сын участника сво мне 31 год , имею ли право на какие то выплаты , на фамилии отца не записан
, вопрос №4978018, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, поставили диагноз, некроз головки бедренной кости с лева 3 стадия с права 2 стадия, есть гос награды и увбд, направляют на операцию в Бурденко
Здравствуйте, поставили диагноз, некроз головки бедренной кости с лева 3 стадия с права 2 стадия, есть гос награды и увбд, направляют на операцию в Бурденко. После операции сказали будет категория В, хочу остаться служить дальше. Какие то выплаты положены?вопрос именно про выплаты! Категорию годности я и так знаю.
, вопрос №4977708, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что ему не было ни какой выплаты?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня трое детей в браке 17 лет муж подписал контракт в СИЗО и забрали оттуда его ,имеем ли мы право на получение какой то выплаты? Муж через месяц позвонил сказал. Что ему не было ни какой выплаты?
, вопрос №4976483, Расима, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
И могла ли бывшая жена получить в интересах дочери, всю выплату?
Добрый день! Родной брат моего мужа в июне 2024 года подписал контракт. В августе 2024 он находился в Курской области. 6 августа последний раз выходил на связь. Моя свекровь будучи уже достаточно пожилой, в силу психологического состояния отказывается признавать его гибель. Но в военкомате, где он призывался сдавала тест ДНК. Поиски не осуществлялись. Она все еще ждет сына. И вроде как мы все смирились с этой ситуацией. Но вдруг оказывается, что бывшая жена военнослужащего и его дочь (дочь заявитель была) подали в суд о признании умершим. И 2 декабря 2025 года суд признал умершим. Я связалась с бывшей женой, она прислала мне фотографии решения суда, и узнать, подавали ли они на выплаты. Бывшая жена не стала со мной разговаривать. Как поступить в этой ситуации. Мать погибшего тоже имеет право на половину выплаты. Брат решил добиваться справедливости. С чего нам начать? И могла ли бывшая жена получить в интересах дочери, всю выплату?
, вопрос №4975983, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие то выплаты мне положено или нет
Здравствуйте, у меня есть один вопрос. Погиб брат на сво по матери мы родные а по отцу нет. Родителей нет в живых. Жены и детей у него нет. Сам брат с 7 лет воспитывался в дет доме. Какие то выплаты мне положено или нет
, вопрос №4975740, Наталья, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.11.2023