Здравствуйте, нашел ошибку в заявлении о разводе, в номере паспорта вместо цифры 3 должна быть 5

Смогут ли исправить эту ошибку и куда обращаться?

  • IMG_20231129_212940_555
    .jpg
, Влад, г. Краснотурьинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если вы допустили ошибку лучше обратиться в суд, чтобы её исправить — обратиться можно либо в канцелярию суда либо к секретарю судьи, который будет вести дело, для того, чтобы внести исправление в  по сути технической  опечатке в номере паспорта.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.