Были арестованы карты, в следствие чего был подан иск в суд на отмену судебного приказа по кредитам/займам
Были арестованы карты,в следствие чего был подан иск в суд на отмену судебного приказа по кредитам/займам,пришла повестка в суд,необходима помощь в составлении прошения о снижении процентов или отмене дела
, Валерия, г. Москва
Тогда идите в суд и знакомьтесь с делом, по одной только повестке обоснованный отзыв не напишешь