8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право органы опеки, приехать и зайти в жильё сироты, выданное государством, без его ведома и в его отсутсвие на этот момент в данном жилье?

Здравствуйте! Имеют ли право органы опеки, приехать и зайти в жильё сироты, выданное государством, без его ведома и в его отсутсвие на этот момент в данном жилье?

, Мария, г. Москва
Павел Козлов
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, нет никакого права не имеют, есть понятие закреплённое в конституции — неприкосновенность жилища. По данному факту Вы можете обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
И могу ли я это как то обжаловать?
Здравствуйте. Я работаю в салоне связи. Недавно украли на салоне телефон(пришел парень, хотел купить, я отвернулся, он схватил его со стола и убежал). Сейчас компания удерживает с меня стоимость телефона. Имеет ли право делать это компания? И могу ли я это как то обжаловать?
, вопрос №4013079, Тимур Аскеров, г. Вяземский
1200 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Определите, имел ли право прокурор транспортной прокуратуры создать следственную группу?
СВОИМИ СЛОВАМИ И ССЫЛАЯСЬ НА ЗАКОНЫ. СРОЧНО Билет № 14 1. Опишите порядок создания межведомственных следственно-оперативных групп для расследования преступлений в сфере борьбы с экстремизмом. 2. На вокзале одного из городов России участились случае воровства перевозимых грузов как с подвижного состава, так и складских помещений, и пакгаузов. Прокурором транспортной прокуратуры было принято решение включить в следственную группу по расследованию данных преступлений не только сотрудников транспортной полиции, но и сотрудников территориальных органов внутренних дел. Укажите, имел ли соответствующие полномочия прокурор транспортной прокуратуры? Определите, имел ли право прокурор транспортной прокуратуры создать следственную группу? Аргументируйте свои ответы.
, вопрос №4011794, МАРИЯ Львова, г. Москва
Земельное право
Имеет ли право на этот участник супруга?
Добрый день, если был оформлен брак , но земельный участок был оформлен вне брака . Имеет ли право на этот участник супруга ?
, вопрос №4011463, Ксюша, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право муж на эту квартиру?
Я развелась с мужем. Сразу после развода купила квартиру у мамы. Имеет ли право муж на эту квартиру?( Начиталась в интернете про срок исковой давности после развода)
, вопрос №4011090, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023