Здравствуйте, вопрос обратного действия, т.е.если пенсионер, имеющий, материков куб, пенсию, переедет в ркс или приравненные районы, будет ему начисляться ок или нет, спасибо
Здравствуйте,вопрос обратного действия,т.е.если пенсионер,имеющий ,,материков куб,,пенсию,переедет в ркс или приравненные районы,будет ему начисляться ок или нет, спасибо
, Сергей, г. Москва