Мне нужно его самой заплатить, или они высчитают его из зарплаты?
Здравствуйте, ситуация следующая. У меня была задолженность по алиментыам, я ее выплатила, ип закрыли. Там же был назначен исполнительный сбор. Я его не платила, вот возбудили ип уже по не оплате исполнительного сбора. Мне нужно его самой заплатить, или они высчитают его из зарплаты?!
, SVETLANA, г. Москва