Подскажите у нас есть один сертификат соответствия на ввезенную продукцию, один из товаров мы продали и теперь клиент требует сертификат

Здравствуйте! Подскажите у нас есть один сертификат соответствия на ввезенную продукцию, один из товаров мы продали и теперь клиент требует сертификат. Но сертификат у нас один и отдать мы его не можем. Как быть в такой сетуации.

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут