Подали в суд исковое заявление, приобретал видеокарту и отказали в гарантийном ремонте на претензию дали

Подали в суд исковое заявление, приобретал видеокарту и отказали в гарантийном ремонте на претензию дали отказ, подал в суд в Сертолово моё дело перевели по месту прописки (омская область) ибо в сертолово нет прописки, сказав что не могут принять, так же в омской области я находится не могу, предал в суд лично все документы и сделал доверенность на свою маму, мне отправили такое определение что нужно сделать я не понимаю

  • a516329d-f054-4238-8508-ba8cab02f51c
    .jpg
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Не знаю почему передали в омскую область Иски по ЗоПП выборная подсудность можно и по месту нахождения юр.лица и по месту пребывания истца. нужно взять определение и исковое заявление и пойти к адвокату показать это. Потом написать заявление