ВОПРОС - запросить суд истребовать доказательства у ООО или ФНС?

Доброго всем дня! Я истец. Необходимо доказать в суде оплату. Чеки выцвели. Намерен написать ходатайство в суд об истребовании дополнительных доказательств. Запрос на предоставление отчета о закрытии смены( аналог Z- отчета на кассах старого образца). ВОПРОС - запросить суд истребовать доказательства у ООО или ФНС? Заранее благодарен.

, Сергей Кувшинов, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут