Добрый день подали в суд дело о снятии запрета с машины, что машина была в кредите и она выплачена

Добрый день) подали в суд дело о снятии запрета с машины , что машина была в кредите и она выплачена ! Дело утеренно, что делать ?

, Екатерина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы иск подали или что? Вы можете посмотреть на сайте суда номер дела и остальную информацию.

С, уважением