Мне ввели в дом газовую трубу установили газовый котел в доме и подвели в доме к котлу все трубы осталось

Мне ввели в дом газовую трубу установили газовый котел в доме и подвели в доме к котлу все трубы осталось только пустить газ за все это я заплатила хотя я пенсионерка мне 78 теперь мне говорят что я должна заплатить еше за техническое обслуживание трубы и газового котла законно ли это

, Жаннета, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Мне ввели в дом газовую трубу установили газовый котел в доме и подвели в доме к котлу все трубы осталось только пустить газ за все это я заплатила хотя я пенсионерка мне 78 теперь мне говорят что я должна заплатить еше за техническое обслуживание трубы и газового котла законно ли это
29 Ноября 2023, 17:49, Жаннета, г. Москва

Нужно прочитать договор на подключение. Можно пожаловаться в подразделение Газрпрома или депутату