Как оформляется бланк заявления?

Здравствуйте, нам нужно подать исковое заявление в суд о принадлежности архивной справки. Как оформляется бланк заявления?

, Валерия, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Валерия, это все не так просто как вам кажется. Заказывайте платную услугу, вам предоставят все необходимое, при желании сопроводят, при наличии доверенности, юрист примет участие в судебных заседаниях о ВКС(видео конференц-связь).