8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста, будет ли мне начисляться смешанная пенсия, при увольнении предельного возраста 45 лет, имею стаж 15лет гражданского, 12 лет военного на момент увольнения

Здравствуй. Скажите пожалуйста, будет ли мне начисляться смешанная пенсия, при увольнении предельного возраста 45 лет, имею стаж 15лет гражданского, 12 лет военного на момент увольнения

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Вы увольняетесь со службы или сейчас вы работаете по трудовому договору?

2. Военного стажа только 12 лет? Нужно не менее 12 л 6 мес.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Есть ли шанс что меня зачислят в запас или теперь только служить/прятаться до 30 лет?
Здравствуйте.Мне 27 лет и после получения паспорта РФ не успел стать на воинский учет до 1 января 2024 года. Есть ли шанс что меня зачислят в запас или теперь только служить/прятаться до 30 лет?
, вопрос №3964424, Виталий, г. Москва
Алименты
Будут ли снимать автоматически с карты алименты после 18 лет?
Здравствуйте. Подскажите если сын мужа от первого брака которому исполнится 18 лет в марте будет поступать в военное училище в июле на полное государственное обеспечение, нужно ли будет мужу продолжать платить алименты? Будут ли снимать автоматически с карты алименты после 18 лет?
, вопрос №3964215, Екатерина, г. Смоленск
Пенсии и пособия
В каком возрасте можно выйти на пенсию?
Здравствуйте. Вредный стаж по списку√2. 9 лет. Северный стаж 25 лет. Страховой 28 лет. В каком возрасте можно выйти на пенсию?
, вопрос №3963615, Вадим, г. Москва
Семейное право
Возможно ли воспользоваться хотя бы частью денег сейчас для улучшения жилищных условий?
Здравствуйте. Сестре моего мужа должны перевести деньги за гибель отца на сво. Свекрови сказали, что воспользоваться деньгами она сможет только когда исполнится 18 лет, в данный момент ей 14 лет. Возможно ли воспользоваться хотя бы частью денег сейчас для улучшения жилищных условий?
, вопрос №3963501, Татьяна, г. Братск
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Могу ли я выйти раньше на пенсию чем в 65 лет?
Эдуард. В прошлом курсант военного училища, затем офицер. Выслуга лет в войсках 17 лет и 8 месяцев в календарном исчислении, льготных периодов нет. Затем работа в гражданской сфере продолжительностью не менее 17 лет. Возраст 59 лет. Могу ли я выйти раньше на пенсию чем в 65 лет?
, вопрос №3962715, Эдуард, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023