Скажите пожалуйста, будет ли мне начисляться смешанная пенсия, при увольнении предельного возраста 45 лет, имею стаж 15лет гражданского, 12 лет военного на момент увольнения

Здравствуй. Скажите пожалуйста, будет ли мне начисляться смешанная пенсия, при увольнении предельного возраста 45 лет, имею стаж 15лет гражданского, 12 лет военного на момент увольнения

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Вы увольняетесь со службы или сейчас вы работаете по трудовому договору?

2. Военного стажа только 12 лет? Нужно не менее 12 л 6 мес.