Здравствуйте в 2014 году имеламь задолженность в восточном банке, помледный платеж был в 2018 году, сейчас звонит мовкомбанк и требует возврат долга, в суд подавать не хотят, а пугают коллекторами

Здравствуйте в 2014 году имеламь задолженность в восточном банке ,помледный платеж был в 2018 году ,сейчас звонит мовкомбанк и требует возврат долга ,в суд подавать не хотят ,а пугают коллекторами

, Клиент, г. Курск
Лариса Коновалова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Вам бояться нечего, если коллекторы или Банк пойдет в суд за вынесением судебного приказа о взыскании с вас задолженности, необходимо будет его отменить, а после отмены, если обратятся с исковым заявлением о взыскании задолженности, то обязательно необходимо заявить Возражение и подготовить Ходатайство о применении сроков исковой давности!

С уважением, Коновалова Л.И.

Клиент
Клиент, г. Курск
Можно ваши контакты, в дальнейшем для помощи с исковым заявлением и возражен ем.

Да конечно, вы можете мне написать в л.с., я Вам вышлю!