8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я купил в интернете у девушки.Интимные фотографии.Теперь отец шантажирует меня Спрашивает у меня.20000.Иначе он подаст заявление по статье.134?

Я купил в интернете у девушки.Интимные фотографии.Теперь отец шантажирует меня Спрашивает у меня.20000.Иначе он подаст заявление по статье.134???

, Алексей, г. Курск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Алексей!

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли что мой отец, не трудоспособный, может подать на себя на алименты, но при этом у него весит ещё задолженность на меня по алиментам, в размере 450 тыс
Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли что мой отец, не трудоспособный, может подать на себя на алименты, но при этом у него весит ещё задолженность на меня по алиментам, в размере 450 тыс
, вопрос №4025129, Екатерина, г. Тюмень
Автомобильное право
В какой срок я могу подать заявление на отказ этих услуг и возврат денежных средств?
Добрый день! 26.01.24г. приобрели авто в кредит стоимостью 680 тысяч. Нам навязали услуги Техпомощь на дороге на сумму 81081.00 т. рублей и Платёжная гарантия на 90000.00 рублей. В какой срок я могу подать заявление на отказ этих услуг и возврат денежных средств?
, вопрос №4024604, Лапина Татьяна Николаевна, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Здравствуйте, как можно снять крест с карт, как можно подать заявление чтоб не снимали все деньги с счета?
Здравствуйте, как можно снять крест с карт , как можно подать заявление чтоб не снимали все деньги с счета ?
, вопрос №4024284, Виктория, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Жилье есть только у отца но квадраты непозволяют жить всем вмести и это частный дом там нет везда везде лесинки возможно ли мне подать заявление на желье
Здравствуйте я инвалид 1 групы колясочник и не имею своего жилья. Жилье есть только у отца но квадраты непозволяют жить всем вмести и это частный дом там нет везда везде лесинки возможно ли мне подать заявление на желье
, вопрос №4023489, денис, г. Челябинск
Уголовное право
Ему дали справки в полеклинике и он сказал что подал заявление в полицию
Здравствуйте! На работе произошла драка, первый не я начал . Меня он сначала начал обзывать , угрожать , потом толкнул и я получил кулоном по лицу, как будто меня спровоцировать хотел . Я дал сдачи и сломал челюсть человеку . Тот сказал что все хорошо , но вызвал СБ и охрану на работе все это зафиксировали всех опросили . На следующий день я пришел к нему в гости тот сказал все хорошо не чего не было, даже в смс признал свою вину . Но все равно снял побои так как понадобилось хирургическое вмешательство сломанной челюсти «репозиция левой скуловой кости» сказал что подрался . Ему дали справки в полеклинике и он сказал что подал заявление в полицию .
, вопрос №4022763, Александра, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 29.11.2023