8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет стоить текст доверенности и как быстро его можно получить?

Здравствуйте, на мое имя был взят микрозайм в июле, я узнала об этом в прошлом месяце. Так как я проживаю в другой стране, мне пришлось его закрыть, так как быстро оформить доверенность или приехать для подачи заявления в полиц и так далее не было возможности. В чт я могу оформит доверенность у нотариуса на имя моей своячницы в посольстве. Сколько будет стоить текст доверенности и как быстро его можно получить?

, Инесса, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Инесса!

Вы можете оформить доверенность у нотариуса, если он владеет русским языком, то в течении суток.  Но в полиции в РФ могут отказать в принятии заявления от своячницы. Такие случаи хоть и редки. но бывали на моей практике.

У вас есть вариант нанять адвоката, который будет представлять ваши интересы и на следствии и в суде.

Потому как помимо возбуждения уголовного дела и работы со следствием, адвокат может подать иск в суд  о признании займа безденежным и взыскать добровольно уплаченную вами сумму.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ). 

Если вас интересует, можете написать мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Ухожу на сво имеется дом в котором проживаю с матерью я собственникдом планируется продать что будет лучше генеральная доверенность или дарственная на мать
Ухожу на сво имеется дом в котором проживаю с матерью я собственникдом планируется продать что будет лучше генеральная доверенность или дарственная на мать
, вопрос №4031770, Виктор, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, я принимал участие на сво в чвк вагнер был тяжело ранен вот уже год по больницам, положена ли мне компенсация от государства, и как её можно получить
Здравствуйте, я принимал участие на сво в чвк вагнер был тяжело ранен вот уже год по больницам, положена ли мне компенсация от государства, и как её можно получить
, вопрос №4031590, Сергей, г. Сочи
Недвижимость
После покупки квартиры не пришли документы на электронную почту (договор купли продажи) где можно получить документы
После покупки квартиры не пришли документы на электронную почту (договор купли продажи) где можно получить документы
, вопрос №4031413, Елена, г. Москва
800 ₽
Корпоративное право
Можно ли назначить врио директора на год по приказу и доверенности и надо ли вносить изменения в егрю
По суду директору учреждения наложен запрет на исполнение обязанностей руководителя на год. Можно ли назначить врио директора на год по приказу и доверенности и надо ли вносить изменения в егрю
, вопрос №4031162, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023