Сколько будет стоить текст доверенности и как быстро его можно получить?

Здравствуйте, на мое имя был взят микрозайм в июле, я узнала об этом в прошлом месяце. Так как я проживаю в другой стране, мне пришлось его закрыть, так как быстро оформить доверенность или приехать для подачи заявления в полиц и так далее не было возможности. В чт я могу оформит доверенность у нотариуса на имя моей своячницы в посольстве. Сколько будет стоить текст доверенности и как быстро его можно получить?

, Инесса, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Инесса!

Вы можете оформить доверенность у нотариуса, если он владеет русским языком, то в течении суток.  Но в полиции в РФ могут отказать в принятии заявления от своячницы. Такие случаи хоть и редки. но бывали на моей практике.

У вас есть вариант нанять адвоката, который будет представлять ваши интересы и на следствии и в суде.

Потому как помимо возбуждения уголовного дела и работы со следствием, адвокат может подать иск в суд  о признании займа безденежным и взыскать добровольно уплаченную вами сумму.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).

Если вас интересует, можете написать мне в чат.