Как быть с выплатой от страховой компании после смерти отца детей?
Здравствуйте ,такой вопрос, у детей умер папа, от страховой компании будет компенсация в размере двух миллионов, свекровь предложила не делить эти деньги, чтобы она их получила и купила себе квартиру, а завещание напишет на старшего ребёнка, как мне быть, делить эти деньги или оставить их ей? Просто по достижению ребёнка 18 лет он же не сможет ее выгнать и жить там, получается, что ребёнок останется ни с чем.