8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли при проведении процедуры банкротства продолжать списании с пенсии (единственный источник дохода)?

Возможно ли при проведении процедуры банкротства продолжать списании с пенсии (единственный источник дохода)?

, Владимир Васильевич Литвененко, г. Москва
Александр Тыртычко
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

С пенсии могут снимать денежные средства, но не всю, а оставлять прожиточный минимум, остальное пойдёт на расчёт с кредиторами.

Всего хорошего.

0
0
0
0
Владимир Васильевич Литвененко
Владимир Васильевич Литвененко
Клиент, г. Москва
Уточняю, Списание средств проходит без ведома моего финансового управляющего на которого возложены все действия, связанные с моими финансами.
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли законным способом списать недостающие узлы оборудования и материалы?
Добрый день. Работаю на промышленном предприятии на руководящей должности. Предприятие работает не стабильно, должностные лица увольняются или их переводят. По ряду причин их подотчет ( оборудование, малоценное оборудование, товарно-материальные ценности) передали мне. После приемки оборудования, спустя время, было выявлено, что на некотором из них отсутствуют комплектующие - электродвигатель, зап.части и т.д. Оборудование не новое. Также не хватает около 100 кг. меди, которая образовалась от списания оборудования. В ближайшее время планируется переход предприятия, на котором я работаю, новому владельцу. Отсюда вопрос: может ли новый владелец потребовать возместить недостачу в полном объеме или можно рассчитывать на поэтапную выплату ( с зарплаты), так как пропажа произошла не по моей вине? Возможно ли законным способом списать недостающие узлы оборудования и материалы?
, вопрос №4009482, Александр, Луганск
Банкротство
Собираю документы для прохождения процедуры банкротства, взяла новый займ перед подачей документов в суд, можно ли сейчас его оплатить?
Здравствуйте! Собираю документы для прохождения процедуры банкротства, взяла новый займ перед подачей документов в суд, можно ли сейчас его оплатить?
, вопрос №4009038, Ника, г. Москва
Семейное право
Возможно ли, в последствии, продать данную квартиру при прописке несовершеннолетних детей?
Хотим приватизировать квартиру, в ней прописаны мама, я, две сестры и двое детей одной из сестёр, оба ребёнка несовершеннолетних, одному 14, другому 10. Данную квартиру выдавали матери и отцу при рождении двоих детей. Вопрос: можно ли приватизировать квартиру и в чьей собственности она будет? Возможно ли приватизацию сделать только на мать, или же собственникам данной квартиры станут дети? Возможно ли, в последствии, продать данную квартиру при прописке несовершеннолетних детей?
, вопрос №4008585, Эльдар, г. Москва
Банкротство
Добрый вечер, у супруга кредиты, мы не в силах их платить, думаем пройти процедуру банкротства, но он часто
Добрый вечер,у супруга кредиты,мы не в силах их платить,думаем пройти процедуру банкротства,но он часто уезжает по работе и надолго,вопрос такой,если сделать ген доверенность на меня,могу ли я проходить процедуру вместо него??
, вопрос №4008501, Оксана, г. Москва
Кредитование
Из собственности только гараж.Насколько реально пройти процедуру банкротства и списать все долги
Здравствуйте! Ситуация такая: общий долг по кредитам и картам более 2,5 миллионов. Официально не работаю. Из собственности только гараж.Насколько реально пройти процедуру банкротства и списать все долги
, вопрос №4008544, Инна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023