Как оформить наследство, чтобы на квартиру не претендовала дочь мужа

Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня двое не совершенно летних детей от первого брака, у мужа взрослая дочь от первого брака. Живем в браке у меня с моими детьми. Взяли ипотеку на квартиру. Как оформить наследство, чтобы на квартиру не претендовала дочь мужа.

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все имущество нужно переписать на вас — в этом случае такое имущество не войдет в наследственную массу после смерти мужа и поэтому наследоваться не будет.

Обратитесь к нотариусу доя составления брачного договора.