8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При этом сам не выходил на связь и не давал своевременно нужную информацию, в следствии чего, закрыл доступ в рекламный кабинет и соответственно, не дал доделать работу

Заказчик отказывается подписывать акт выполненных работ и оплачивать маркетинговые услуги. При этом сам не выходил на связь и не давал своевременно нужную информацию, в следствии чего, закрыл доступ в рекламный кабинет и соответственно, не дал доделать работу. Но часть работы выполнена.

  • Акт выполненных работ ХОЛОДНО №1
    .pdf
Уточнение от клиента
Договор был подписан
, Сона, г. Москва
Алёна Муракаева
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день! 
Для ответа на данный вопрос необходимо больше информации. 
Был ли подписан договор ? 
приложите файл 

0
0
0
0
Сона
Сона
Клиент, г. Москва
Договор был подписан
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.3

Сона!

Поскольку между вами возникли гражданско-правовые отношения, то следует исходить из общих норм Гражданского Кодекса РФ. Статья 309 ГК РФ требует исполнения обязательств в соответствии с их условиями, односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается. Споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что это может являться кражей я о таком не знала
Здравствуйте. В августе 23 года в аэропорту на скамейки кто то забыл духи и я их взяла . Прилетев в Москву в феврале 24 года меня забрали с самалета органы . И предъявили кражу , так как любая взятая вещь должна была быть возвращена хотяб сотрудникам аэропорта . Что это может являться кражей я о таком не знала . На меня завели дело, и хотят отправить в суд . Следователь говорит что нельзя урегулировать этот вопрос . Если даже пострадавший напишет заявление, что претензий не имеет и я ему возмещу ущерб, следователь сказал что не примет заявление . И не дают контакты пострадавшего . Что делать ?
, вопрос №4023169, Елена, г. Москва
Военное право
Какие шансы у меня на это есть
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно уволиться с ВС РФ по собственному желанию? Какие шансы у меня на это есть.? Так как не возможно тут работать, командиры просто безголовые, отправляют людей не зная куда, и не возвращаются потом, и пишут как просто безвести пропавший.
, вопрос №4021263, Степан Дмитриев, г. Москва
Наследство
Имею ли я право на то, чтобы с участковым и МЧС вскрыть квартиру и поменять замки?
Добрый день. У меня умер отец, у него осталась муниципальная квартира(договор социального найма на отца) в которой прописан он и его родная сестра. На данный момент там живёт посторонний человек, который не платит за съем и коммунальные услуги и отказывается съезжать, двери не открывает, на звонки не отвечает. Имею ли я право на то, чтобы с участковым и МЧС вскрыть квартиру и поменять замки? Прописанная сестра не живёт в городе и приехать у нее возможности нет.
, вопрос №4021246, Юлия, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Они ссылаются что вновь образованный участок и поэтому 5 лет должно пройти, но документально и в выписке тоже
Здравствуйте, в 2016 году сын подарил отцу земельный участок , в 2018 отец отдал 4 сотки сыну обратно и земельному участку из-за этого присвоили новый КН , в 2022 отец продал земельный участок и сейчас пришел налог ! Они ссылаются что вновь образованный участок и поэтому 5 лет должно пройти , но документально и в выписке тоже написано что этот участок образовался из участка подаренного и собственник не смеялся и статус дарственного тоже
, вопрос №4021159, Клиент, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте на днях не заметил, что задел зеркало машины и уехал.Если бы заметил естественно бы как то нашел
Здравствуйте на днях не заметил ,что задел зеркало машины и уехал .Если бы заметил естественно бы как то нашел хозяина машины.На следующий день звонит человек и говорит ,что я задел его зеркало и отправил видео зеркало разбилось.Начал требовать 31000за зеркало якобы стоит так .Я спросил Марку марка Бмв 524 е 34 1995года .Машина вся в снегу видимо даже не ходовая.Потом начал требовать 20000и типо сделает сам .Я сказал давай я дам тебе 10000 и решим вопрос .Он ни в какую ему нужны 20000 говорит если не отдам то пойдет в гибдд.Помогите пожалуйста советом ,что делать в данной ситуации может мне самому нужно вызвать гаи.Прошло 3дня с момента.Зеркало это само не дорого стоит.Я ведь не отказываюсь но 20000это слишко
, вопрос №4020885, Ибрагим, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023