Как родственникам восстановить утерянные документы для наследственного дела (квартира)?

Как родственникам восстановить утерянные документы для наследственного дела (квартира)? Утеряны свидетельство о рождении умершего, свидетельство о заключении одного из браков умершего и свидетельство о смерти его супруга? Вопрос от родной племянницы умершего (детей не было, мужей и родителей умершего также нет в живых)

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запрашивайте всё в органах ЗАГС. Сейчас это все через МФЦ. Если не выдадут ничего, то придется обращаться в суд и доказывать родственные отношения. Ст. 264 ГПК

Елена
Клиент, г. Москва
Благодарю!