Можно ли продать квартиру с детскими долями и направить средства на погашение новой ипотеки?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий. В собственности имеется квартира с выделенными долями детей (часть оплачена мат.капиталом). Можно ли поступить в следующем порядке: купить квартиру в ипотеку большей площади, продать долевую и часть ипотеки погасить средствами от продажи квартиры? Согласуют ли органы опеки данный вариант? И как выделить доли детям в купленной квартире?