8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потерял первый чек о оплате патента который был оплачен в ФМС САХАРОВА

Потерял первый чек о оплате патента который был оплачен в ФМС САХАРОВА. Как его снова можно получить???

, Сорбон, г. Якутск
Алёна Муракаева
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

вы вправе подать заявление на выдачу дубликата чека по месту внесения платежа 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста если квартиру купили в браке на деньги от продажи другой квартиры которая была куплена вне брака, как будет делиться эта квартира?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если квартиру купили в браке на деньги от продажи другой квартиры которая была куплена вне брака, как будет делиться эта квартира?
, вопрос №4029655, Наталья, г. Краснодар
Семейное право
Если да и допустил просрочку оплаты алиментов, какие есть риски и как их минимизировать?
Если решение суда по алиментам ещё не вступило в законную силу и обжалуется есть ли обязанность платить установленную судом сумму алиментов до вступления? Если да и допустил просрочку оплаты алиментов, какие есть риски и как их минимизировать?
, вопрос №4029553, Артем, г. Москва
Уголовное право
Есть смысл жаловаться в прокуратуру?
Здравствуйте. Уезжал в командировку. Оставил ключи соседям Вове и Зине. Приехал через неделю ключи не вернули якобы потеряли. Кроме этого пропала дорогая мебель кожанные диваны и кресла. Пошёл в полицию написать заявление. Завели в кабинет,дали ручку бумагу,сказали написать под диктовку " у меня из квартиры пропали диваны и кресла когда я приехал с командировки.Ключи ранее давал соседке Зине чтобы присмотрела.Прошу разобраться".Про Вову писать не нужно так как ключи брала Зина. После этого сказали ждать новостей от следователя.Прошёл месяц тишина полная.Узнаю ,что у Вовы и Зины участковый на нашем участке родственник.Пошёл к участковому он "доходчиво обьяснил": бесполезно жаловаться Я сам написал заявление и подписал.Тем более чеков оплаты покупки мебели я не предоставил.Соответственно заявление оставлено без рассмотрения. Есть смысл жаловаться в прокуратуру?
, вопрос №4029504, Ринат, Алматы
Таможенное право
Мне отправит в посылку на курьерскую доставку из Европы в Россию, в которой есть большая сумма иностранной валюты, это безопасно?
Мне отправит в посылку на курьерскую доставку из Европы в Россию , в которой есть большая сумма иностранной валюты, это безопасно ?
, вопрос №4029394, Валерия, г. Красноярск
Семейное право
Бывшая сожительница привлекает в качестве соответчика в оплате за ущерб, который был нанесён соседям
бывшая сожительница привлекает в качестве соответчика в оплате за ущерб , который был нанесён соседям ниже(затопила),у нас двое несовершенно летних детей в иске они указаны как ответчики,квартира оформлена на неё и детей,я к той квартире отношения не имею
, вопрос №4028975, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023