8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Иногда надо для оформления билетов в отделе кадров на работе

С женой в разводе. Имеются совместные дети. Но оригиналы на детей не дает бывшая жена . Иногда надо для оформления билетов в отделе кадров на работе. Что делать?

, Игорь, г. Норильск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.3

Игорь!

По правилам Семейного Кодекса РФ оба родителя имеют равные права по воспитанию и образованию детей и вправе ссылаться на свой статус родителя в необходимых ситуациях, все вопросы должны решать согласованно или же при участии государственных органов. Если не можете договориться, надо обращаться в суд, где может быть принято окончательное решение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как мне добиться полной стоимости возврата билетов?
Приобрели билеты на концерт. Сейчас организаторы его отменяют по неизвестным причинам. При возврате билетов удерживают 10% от стоимости каждого билета. Насколько это правомерно? Как мне добиться полной стоимости возврата билетов?
, вопрос №4032333, Екатерина, г. Нижний Новгород
Трудовое право
В чеке вся сумма есть но мне не ходят оплачивать сервисный сбор?
Здравствуйте, в феврале месяце я с ребёнком летала в Москву на операцию и брала 9 дней отпуска. Сейчас я хочу сдать билеты на возврат денег, у нас на работе можно это делать 1 раз в 2 года, проблема такая с меня требуют справку за сервисный сбор за оформления билета, но еë негде взять и вообще она даётся? В чеке вся сумма есть но мне не ходят оплачивать сервисный сбор? Это правомерно?
, вопрос №4031343, Александра, г. Благовещенск
Военное право
Вопрос чем это грозит мне и во что могут меня во влечь имея данные военного билета?
Здравствуйте. Я подозреваю что третья сторона мога за владеть фотографиями моего военного билета. Вопрос чем это грозит мне и во что могут меня во влечь имея данные военного билета?
, вопрос №4031335, Даниил, г. Москва
586 ₽
Трудовое право
Тем самым идет оплата за эти дни, но только опять же в пределах 8 часов
Добрый день. Некоторые сотрудники нашего ФБУ периодически раз в месяц или реже могут выполнять работу непосредственно на территории у Заказчика режим работы которого отличается от основного, а именно у нас 8 часов, а там по 11 часов без выходных - вахта. В связи с чем наш отдел кадров ставит в табели только 8 часов, но нет учета разницы в отработанных часах. На выходные (праздничные) дни приходится писать согласие на привлечение к работе в данные дни. Тем самым идет оплата за эти дни, но только опять же в пределах 8 часов. Подскажите. пожалуйста, правомерно ли поступает наш ОК и на какие НД можно сослаться в случае нарушения. Так же может есть какие то готовые формы в этом случае. Заранее Вас благодарю за ответ.
, вопрос №4030138, Роман, г. Краснодар
Автомобильное право
Работал в Компании, Сломался автомобиль, предложили взять кредит на работе, после оформления через три
Работал в Компании, Сломался автомобиль, предложили взять кредит на работе, после оформления через три месяца уволили, без объяснения причин, потребовали вернуть всю сумму сразу, таких денег небыло, через суд отобрали авто, сумма долга взыскана с новой работы по испол. Листу, теперь насчитали процентв в миллион рублей, хотя брал всего триста тысяч, и процент продолжает расти, взыскивают всю зарплату под ноль долг только растет
, вопрос №4029672, Вадим Григорьевич, г. Кемерово
Дата обновления страницы 28.11.2023